您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]碧桂园玖玺台又停工了吗

    目前碧桂园玖玺台工地上空无一人,建筑材料都撤出了,工人都遣散回家了

    一张钞票 2022-09-30 评论4 浏览1510 编号 20220930154713100 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-09-30 16:44:36

网友您好:
                         经再次与工程项目负责人进行核实,宜人路项目正常施工,太康路项目个别楼栋根据交付工期调整了施工节奏,现场人员及材料安排系国庆节期间因下雨天施工调整。我单位节后就该问题会及时跟进核实,督促企业力争在2023年6月30日达到交房条件。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                        洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 4

[网友交流] 最新 最热

  • 今天依然没复工

    +1 +1 回复

  • 可以延期,但是不要烂尾!

    +1 +1 回复

  • 碧桂园玖玺台业主加我 V jackyming68

    +1 +1 回复

  • 我前几天从那过还在施工

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。