您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙祥商业街北头夜市小吃车辆问题

    龙祥商业街北头小吃街晚上出摊,严重影响文庭雅院小区人员出入,造成交通拥堵,最近白天小吃车也不收起来,放在街道上,严重影响市容市貌,白天也造成交通拥堵,占用街道,影响出行,希望有关领导督促处理下,尽快白天吧小吃摊的车辆收起来,不要占用街道,影响出行。谢谢

    天空1987 2022-09-29 评论1 浏览611 编号 20220929124205601 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2022-09-30 15:44:03

网友您好:
                      经了解该处夜市已撤,后期我单位执法人员将持续加强该区域周边路段巡查治理力度,感谢您对洛龙区城管局的信任与支持。
                                                                                                                                                          洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 刚铺的地砖,都变成油旮瘩啦!

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。