您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙翔街白天摊位不收影响市容等问题投诉

    龙翔街夜8点,白天摊位不收严重影响市容和交通,请尽快处理,(下附图片)。

    要求晚8点到11点,现在基本上到晚上1点左右停止。

    另外:龙翔街音响噪音问题,希望腺管部门加强管理,做一个倡议书大家音响音量保持在多少分贝。

    龙翔街洛阳味道等彩钢房违建,液化瓶等存在安全隐患,龙翔街人流量巨大,一旦发生问题,后果严重,请相关部门重视。

    洛龙侯亮... 2022-09-29 评论1 浏览9305 编号 20220929085805464 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-09-30 15:45:04

网友您好:
                     经了解该处夜市已撤,后期我单位执法人员将持续加强该区域周边路段巡查治理力度,感谢您对洛龙区城管局的信任与支持。
                                                                                                                                                          洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 3
好评 差评 10

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。