您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 富阳佳苑A区界定卡什么时候办下来?

    请问下富阳佳苑A 区12号楼的界定卡办下来没有?

    kai 2022-09-28 评论0 浏览765 编号 20220928104328258 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2022-09-29 15:47:57

网友您好:
该项目共分两期建设,二期产权界定卡正在办理中,一期正在办理初始登记(不动产大证),待办理完成后我中心按程序办理产权界定卡,已督促开发企业加快进度。
    感谢您对我市住房保障工作的关心!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。