您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]9月18号买的冰箱为什么现在还没有补贴 mobile

    看到政府古都换新为刺激消费购买家电有补贴,9月18号在青年宫八方电器购买冰箱一台,当天就提交购买发票、银行卡号,到今天已经快10天了,一直在审核之中,是什么意思?

    网友4670 2022-09-27 评论0 浏览5450 编号 20220927092121178 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2022-09-27 15:11:26

网友您好!家电补贴审核发放工作由中原银行负责,请向中原银行咨询。谢谢你的来访。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 4

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。