您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问一下,洛阳市执行的违停告知,告知后15分钟驶离免于处罚,这项惠民政策,偃师区是怎么执行的?
偃师 违停 告知 执行 洛阳市 驶离 免于 请问 处罚 政策
回复部门:偃师区 2022-09-26 15:26:04
尊敬的网友:您好,经查,区交警大队严格按照公安部交通管理局《关于印发的通知》文件查处机动车违法停车行为,洛阳市城市区内违法停车车辆的交通违法行为,由洛阳市城市管理局依法予以处罚。感谢您对我们工作的支持和帮助!
好评数1
差评数3
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: