您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳市执行的违停告知,偃师区是怎么执行的?

    请问一下,洛阳市执行的违停告知,告知后15分钟驶离免于处罚,这项惠民政策,偃师区是怎么执行的?

    网友1192... 2022-09-26 评论1 浏览765 编号 20220926123413227 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:偃师区 2022-09-26 15:26:04

尊敬的网友:您好,经查,区交警大队严格按照公安部交通管理局《关于印发的通知》文件查处机动车违法停车行为,洛阳市城市区内违法停车车辆的交通违法行为,由洛阳市城市管理局依法予以处罚。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。