您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]开发商物业不作为,不顾群众安全 mobile

    古都尚郡高空管道钉脱落,右边墙上的管道甩到左边墙上,反映了一年了开发商物业都不作为,百十米的高层,一旦高空塌落后果不堪设想,楼下整天人来人往,完全置业主的安全于不顾。

    网友4980... 2022-09-23 评论4 浏览4138 编号 20220923175628111 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-09-28 14:03:15

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,经我区相关单位了解,古都尚郡楼盘已列入市级问题楼盘台账,后期需要进行研讨处理办法。建议您向市住建局或相关市政部门详细咨询处理,或者您也可以走法律途径维护自身的合法权益。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。