您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]君山西路灰尘路

    改善民生是好事,车过一路烟路人无法行驶,无人监理无人管理,请有关领导也出来走走看看为老百姓监督好改善好

    ly... 2022-09-23 评论0 浏览755 编号 20220923172923373 [栾川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:栾川县 2022-09-24 09:35:16

网友你好,你所反映的问题我们已交派至相关单位办理,请耐心等待答复。(备注:各相关单位对网民诉求事项做到当日受理,一般性问题3日答复;紧急问题及时回复、处理;特殊情况3日内说明原因并及时上报工作进展。)

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。