您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]瀍河右岸瀍河桥下游林木多处枯死 mobile

    瀍河右岸瀍河桥下游林木多处枯死,不到二百米就有十多棵,实在可惜!

    网友8777... 2022-09-23 评论1 浏览7735 编号 20220923112023247 [水利局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水利局 2022-09-30 17:40:05

网友朋友:您好!您所反映的问题是农发集团管理范围,建议向农发集团进行反馈处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。