您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]牡丹大道东段未来修高架吗

    用户提问 2022-09-20 20:01:27

    牡丹大道过新伊大街路口,未来修高架吗?是否通向伊滨区 [查看详情+]

    自然资源和规划局回复 2022-09-21 14:42:00

    网友你好:关于牡丹大道过新伊大街路口,未来是否修高架问题,目前暂无列入规划。谢谢

    未来,规划通往伊滨区的跨河大桥有哪些?

    网友1241... 2022-09-21 评论0 浏览3082 编号 20220921222723345 [自然资源和规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:自然资源和规划局 2022-09-23 15:23:24

尊敬的网友,您好!目前尚无相关规划,如有相关方案出台,我局将及时对外公布。

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。