您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师区木材公司家属院为何还要改造? mobile

    偃师区木材公司家属院两年前刚改造好的水管,电线墙壁等等,现在为什么又要开始该造?区委杨书记红忠先生:赵区长玉勋大人:两年来疫情影响大家都不容易,我木材公司家属院据区里有关部门负责统计80%之多居民不同意再次折腾,我们不是什么“高大上”,只是想着把钱用在咱偃师区该用的地方,我们这里真的是前年改造很好,谢谢领导们关心!!!

    网友1234... 2022-09-19 评论1 浏览423 编号 20220919203431954 [偃师区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师区 2022-09-20 10:25:26

尊敬的网友:您好,经查,该小区在民主路北侧片区范围内,根据老旧小区组团连片改造需要,初步计划需进行改造。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 1

[网友交流] 最新 最热

  • 改造还不好吗?什么逻辑

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。