您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]偃师区洛河桥北互通

    1.偃师区滨河大道修到G310洛河桥头,向西往杜甫大道是否有修建计划?

    2.滨河大道跟洛河桥北是否有计划修建互通,可提高此路段通行效率,也可使滨河大道物尽其用,如果有,什么时候修好?

    w1573898... 2022-09-19 评论0 浏览575 编号 20220919153626982 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-09-20 10:08:01

尊敬的网友:您好,经调查,目前暂未滨河大道向西往杜甫大道方向修建计划,暂无法进行互通修建。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。