您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万通福瑞城近期进展如何,有开工准备吗?

    去年都在债务清算、成立领导班子,一直在商量,这么久了有进展了吗?何时开工。

    网友1214... 2022-09-19 评论1 浏览542 编号 20220919150010970 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-09-20 09:56:15

尊敬的网友:您好,经查,针对该问题,偃师区委、区政府高度重视,成立工作专班,积极推进解决。问题楼盘化解处置工作组,目前正在进行相关债务清算,为最终处置提供依据,相关工作正在有序进行中。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。