您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]曹氐鸭脖店环境污染

    银川路九都春天农贸市场外的曹氏鸭脖店,油烟不经处理直接用排气扇排放到店外,严重污染空气环境,希望有关部门关注一下!

    ly... 2022-09-18 评论0 浏览2636 编号 20220918113238970 [生态环境局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:生态环境局 2022-09-19 17:13:24

网友:
     您好,您反映的问题属市城市管理局负责,建议您向市城市管理局反映。




                                                                       洛阳市生态环境局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。