您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 地铁站没有坐凳

    地铁站内没有坐凳,还要站着等地铁

    网友1239903 2022-09-14 评论1 浏览5466 编号 20220914144526483 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2022-09-14 18:58:21

您好!感谢您对洛阳市轨道交通的关心和支持,接到地铁站没有坐凳的反馈后,我单位高度重视,立刻安排工作人员对问题进行确认。我司会根据车站客流特点、疏散路径及乘客需求,在站台两端或者站台中部摆放2个座椅。感谢您提出的宝贵意见。我们将不断提升服务水平,为广大乘客提供更优质的服务。感谢您对洛阳地铁的关心和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 电梯另一侧也没有凳子吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。