您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]问下龙光路什么时候什么时候恢复亮灯 mobile

    问下龙光路什么时候恢复亮灯,还有驾鸡沟什么时候拆除限高杆

    网友8283... 2022-08-24 评论0 浏览9819 编号 20220824105912508 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-08-29 16:11:16

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,龙光路路灯需翠云阁东大门施工完毕一并进行通电,限高杆因道路安全等各方面原因,无法拆除。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 2

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。