您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]万众一家房子因监管资金被挪用,一直停工中

    我们是万众一家四期的业主,持续停工四个月之久!过了交房日期,现在工程量做了一半不到!我们已向多部门反映,现在还是没有任何进展

    网友1216... 2022-08-23 评论0 浏览5364 编号 20220823154221826 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-29 09:11:05

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,该项目目前省级部门已组织召开万众集团债委会会议,就万众集团整体债务达成协议,我区将尽快协调资金监管银行处理相关手续,尽快拨付资金,以实现项目复工。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 2

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。