您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]西韩立交项目什么时候完工,是否优化 mobile

    西韩立交从去年动工至今,顾龙路刚通车,希望桥头从过年到现在一直未动工,几个桥墩扎的钢筋都生锈了。希望桥西边由西向东路面坑坑洼洼,一直围着不知道什么时候是个头,希望相关部门能协调一下,早日完工。如若优化,请把希望桥头保通道路修一下。

    网友1577... 2022-08-22 评论0 浏览7379 编号 20220822141111404 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-08-24 10:37:57

感谢您对市政建设工作的关心和支持,西韩立交建设工程因征地拆迁工作滞后,影响工程建设。我局将督促洛龙区政府、伊滨区管委会加快征地拆迁工作,推进项目建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 5
好评 差评 24

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。