您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区中小学体育场地何时能开放供市民健身 mobile

    洛龙区、瀍河区相继开放部分学校体育场地,供市民健身娱乐,涧西区有无计划,何时能开放部分场地,方便市民。

    网友2019... 2022-08-19 评论0 浏览12743 编号 20220819151736610 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-08-22 13:47:44

尊敬的网友:
          您好!涧西区学校操场不具备对外开放的条件,具体问题您可以拨打电话62226066详细咨询。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                              涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 4

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。