王城路派出所在首次接到此商场有大件商品被盗后,在侦办案件的同时,因没有采取有效措施加强治安管理,导致商场在保安24小时的情况下,接连发生连环盗窃案。请明确回复,相关办案人员为何不并案?请明确回复,不要玩文字游戏。 [查看详情+]
网友您好,针对您反映的问题,已安排王城路派出所民警与您联系,详细说明情况,请您保持通讯畅通,您也可直接到王城路派出所了解最新情况。
符合条件的话,请公安机关将接连发生的多次盗窃案并案。
回复部门:公安局 2022-08-17 18:00:15
网友您好,工作人员已与您联系反馈情况,感谢您对公安工作的关注和理解。
尊敬的用户: