您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]再次投诉涧西区文旅局包庇违法机构 mobile

    投诉文旅局包庇违法机构。多次举报会说查处就是不行动。现在又说管理办法没有出台。

    1请问是河南省的管理办法还是国家的教育法大?哪个是上位法?国家教育法的规定都是摆设么?处罚条件也都是摆设么?

    2还有投诉文旅游让文旅局自己解释这说的通么?要求纪检部门介入文旅局的包庇行为!

    网友8294... 2022-08-12 评论6 浏览7172 编号 20220812153041891 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-08-15 09:56:01

尊敬的网友:
       您好!我局已将此问题汇报至涧西区双减工作领导小组,也将于近期对辖区内违规艺术类培训机构进行联合查处。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                          涧西区文旅局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。