您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新国标电动车被上黄牌怎么办?

    尊敬的领导,新国标电动车被上黄牌请问去哪里可以更换。望通知。谢谢。

    网友1051... 2022-08-12 评论0 浏览207 编号 20220812062200664 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-08-14 10:33:33

网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系说明。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。