您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]涧西区江西路某小区内杂物垃圾多

    国家考核组13日将来我市开展文明城市创建检查工作,涧西区江西路四院后东区家属院内,部分垃圾杂物多月未清理,包括废旧马桶、木条、捡拾的纸箱等,建议立即予以清除。

    wanmin 2022-08-10 评论0 浏览476 编号 20220810092550201 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-08-10 10:32:08

尊敬的网友:
         您好!您所反映的事项我办已收悉。江西社区已联系物业进行清理。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                 涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。