您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]窨井盖不稳

    廛涧大道陇海街口西50米左右北侧,离公交车站牌10米左右,有一窨井盖不稳,车一轧过必有响声,影响附近居民休息,望有关部门解决这一问题。谢谢

    佳丝密爷... 2022-08-08 评论1 浏览8245 编号 20220808151803514 [城投集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城投集团 2022-08-16 18:31:17

网友您好,感谢您对洛阳城投集团工作的关注。针对您投诉的情况,现回复如下:
       我公司接到诉求后第一时间安排人员到现场查看情况,与该诉求人联系并在其指引下找到存在异响的窨井盖,并第一时间进行修复,目前该处窨井盖已于8月16日完成维修,处理结果诉求人表示认可。
       感谢您对李城桥与九都路互通立交建设工程的支持!如您对该问题有其他疑问,可致电我方业主公司主要负责同志为您解答。(刘涛,联系电话:17638883039)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 已处理好了,谢谢

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。