您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]物流发货破损,发货人物流不处理 mobile

    发的腾达物流,从洛宁到偃师,到偃师后发现货品有破损,我这边拒收,联系发货人,发货人一开始说是物流的责任与他无关,事后就联系不上,我这边已经提前把物品钱付给发货人,导致现在物品在物流堆放,物流人员告知发货人不要东西了.我现在这边钱货两空,无人问津

    网友1558... 2022-08-08 评论2 浏览11303 编号 20220808150831294 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2022-08-16 16:04:23

网友您好:经县交通局工作人员协调,双方存在分歧,诉求人建议走司法程序.
洛宁县交通运输局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 不停的投诉物流公司都给你解决了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。