您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县秀水城邦烂尾楼八月份能按时交房吗?

    马上八月中旬了, 新安县秀水城邦13号楼还迟迟不开工 ,八月份能按时交房吗?

    网友1230... 2022-08-08 评论0 浏览1047 编号 20220808101535548 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2022-08-08 10:47:20

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经住建局查反馈如下:经协调县经济技术开发区(新安县产业集聚区现合并单位),13号楼相关工程所需资金来源已落实,待资金到位后,尽快完善后期工程,让业主早日入住。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。