您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周王城广场喷泉什么时候有?请核实后再回复

    上周二西工区住房保障和城乡建设局回复核实后确定每周五六日有喷泉。八月五号晚我带孩子去了等到晚上八点半也没有喷泉。周边住户说已经三周没有见到喷泉了。请问究竟是何原因?如果没有以后都喷泉了请如实告知。

    网友5068... 2022-08-08 评论0 浏览792 编号 20220808094332715 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-11 10:32:34

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,由于设备出现故障,近期正在维修。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                                                              西工分局西工区住房保障和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。