您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议将寇店镇韩寨小学合并到镇中心小学 mobile

    寇店镇韩寨小学不仅没多少学生,而且师资力量教学设备各方面都跟不上,在这里上学把孩子们都耽误了,希望能够将其合并到镇中心小学。

    ly... 2022-08-05 评论0 浏览2031 编号 20220805165006807 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-08-06 10:03:02

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。(作为简单回复)                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。