您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]污水管道把院墙冲塌,一年过去了无人来处理

    我家在偃师区槐新街道办事处新城村,紧靠着中州渠,去年720大雨,导致环保局在我家旁边设立的污水管道被冲烂,水把我家的院墙冲塌了。现在一年过去了,无人问津,也没有人出来给个说法。当时来负责修理管道的说给修理因污水管道问题,导致的院墙倒塌,结果管道修好后,就联系不上人了。

    偃... 2022-08-05 评论0 浏览1218 编号 20220805160246369 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-08-05 17:48:10

尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区槐新街道办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。