您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]珠江路中段彩灯电线过低,危险 mobile

    珠江路中段(大龙烧烤美食花园处)彩灯电线断裂,过低,影响行人车辆!危险

    爱... 2022-08-05 评论0 浏览2079 编号 20220805145120433 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2022-08-08 15:53:42

尊敬的网友:
        您好!首先感谢群众对城市管理事业的关心和支持!现将其反映的问题答复如下:针对您反映的问题,我大队高度重视,我们已经跟路灯管理的工作人员联系,将尽快对您反映的问题进行处理。
                                                                                                                     涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。