您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为啥红山乡王村沟村都变垃圾场了 mobile

    政府治理环境,为啥红山乡王村沟村都变垃圾场了,两个垃圾场,严重扰民,污染环境,污染水,老百姓的生活,怎么没人管,难道个别人的利益比村民的生活还重要

    ly... 2022-08-03 评论3 浏览12122 编号 20220803170117649 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-08-08 11:44:25

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,该地块正在进行土地平整,后期将用于社区集体经济产业项目建设。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 冲...2022-08-03 23:05:16

    因为有沟

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。