您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]表扬中国邮政解决问题高效快速!

    昨天我发布了题为“ 龙门景区邮政所寄出的明信片永远收不到?”的帖子,第二天就接到邮政电话,发现信件已经收到,在营业员的帮助下,现在问题已经全部解决,发现仅仅是查询渠道的问题,是我没有用正确的渠道查询,现在已经查找到邮件,是我误会了营业员,以为他没有寄出,现在已经收到邮件,在此感谢营业员解决问题的快速高效,体现出洛阳邮政员工具有较高的职业素养!表扬中国邮政解决问题高效快速!

    ly... 2022-08-02 评论1 浏览14407 编号 20220802183318916 [中国邮政]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国邮政 2022-08-08 10:24:51

网友您好,您的满意,是我们永远的追求 希望今后继续关注、监督洛阳邮政,及时提出宝贵的意见建议,以利于我们进一步做好工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。