您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]孟津平逢山炎黄故里景区建设的怎么样了? mobile

    2011年的时候,就报道说孟津将建设平逢山炎黄故里景区,项目分三期进行,建设周期为3到5年。如今10年过去了,为何还不见动静?

    宿... 2022-08-01 评论0 浏览2428 编号 20220801090859104 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-08-02 10:06:54

尊敬的网友:
               您好!根据了解孟津平逢山炎黄故里景区建设项目不是旅游部门负责的,以前是由一家私人公司开发,现在该公司因负责人违规经营已经不存在。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。