您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]王城大道洛阳站方向高架引线道路有破损

    您好,王城大道洛阳站方向高架引线道路有破损,具体位置在距离高速进站口2公里左右拐弯处(旁边有瀍河谷标牌),建议相关负责部门及时维修下,以免路面破损面积增大。

    wa... 2022-08-01 评论1 浏览3526 编号 20220801084215684 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2022-08-01 15:06:54

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我局将尽快组织相关单位进行处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。