您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]牡丹大规划问题 mobile

    政府部门出多少钱开始拆迁赔偿!网上规划局回复牡丹大道130米!向东延伸段60是那几位专论证的?公布出来让子孙后代记住这几个专家的名字!

    网友7024... 2022-07-14 评论2 浏览1810 编号 20220714203242652 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-07-15 10:02:18

网友你好,你反映的问题已收悉。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 平台是不会倒下!台上人精台下囚犯

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。