您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为己方便,随意立桩 mobile

    马路一边三好口腔门口立桩后几天拆除,另一边开了烧烤店,随意在盲道上立桩,晚上门口摆满桌子,阻碍非机动和人行,私自占用公共,请相关部门查处!

    ly... 2022-07-07 评论2 浏览566 编号 20220707073910101 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-12 10:49:16

网友您好:
                              已安排我单位中队执法人员进行核实,已拆除部分地桩。后期我单位执法人员将加大巡查治理力度。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                          洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 九...2022-07-10 06:39:17

    里面这个面包车是吊进去的?

  • ly...2022-07-07 09:20:01

    这年月,谁占住是谁的!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。