您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]安置房建筑工地没有监管部门人员监督,合理吗? mobile

    施工单位没有名字,也没有监管单位参与,建出来的房子符合国家标准吗?

    ly... 2022-07-06 评论0 浏览471 编号 20220706185649736 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-07-07 09:19:37

尊敬的网友:您好,经调查,安置区建设施工标准符合国家有关规定,您提出的关切我们将组织施工方与群众代表见面沟通,解决您心中疑惑。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。