您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区冢头村安置房云顶绿城4组团何时开工建设 mobile

    2020问说已经复工了,21年问说年底可以交付,22年施工单位来了个名头响亮的国字头中电建,新闻说该公司承建云顶绿城续建工程,诺大一个工地里面干活人没几个,前几天再问也不说交房时间了,更是不提开工时间,施工单位还换成北辰,我就想问问到底什么时候能开工?什么时候能交房???

    ly... 2022-07-06 评论4 浏览1346 编号 20220706160401679 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2022-07-11 09:50:11

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,现云顶绿城金隅城集团所负责各个组团正在有序施工中,各项影响进度问题正在逐步解决,按照区政府部署,加快进度,争取各个组团按时间如期交付。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-20 21:55:14

    明年年底能交房吗

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。