您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]北辰御花园初中能否划入老城区实验中学

    老城区实验中学划片啥时候出,北辰御花园能否划入老城区实验中学

    ly... 2022-07-06 评论0 浏览598 编号 20220706152156449 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-07-08 10:25:13

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交老城区教育体育局进行办理。经了解,2022年招生政策近期会公布,请及时关注微信公众号“洛阳市教育局”或“老城区教育”。如需帮助请电话咨询区教体局,以便详细解答,电话:63999667。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。