您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]安乐镇郑村收停车费杆子坏了,出口出不去维修电话没人接

    安乐镇郑村收停车费杆子坏了识别不到车牌号 四个出口出不去维修电话没人接 上班都迟到了还出不去 维修问题到底是谁在负责 之前停在小区门口两辆车被划了一圈 报警后警察过来调监控 明明在监控下 却说监控坏了 进村也交了停车费 最后还是不了了之 请问这个事情又是谁在负责 真的很难让人不气愤

    ly... 2022-07-06 评论1 浏览788 编号 20220706150715704 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-07-12 11:10:46

网友您好:
                        因郑村电子停车杆系统故障,郑村村委立即联系电子停车杆系统公司方采取措施,将电子停车杆统一升起来,待检修之后现已回复正常使用。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                          洛龙区安乐镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。