您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]你们说已修复,开元大道上路灯根本就没修 mobile

    投诉无数次,灯依然不亮,你们实在没办法交代了,竟然说已修复。太无聊了。

    ly... 2022-07-05 评论0 浏览15356 编号 20220705183216486 [市政设施管理中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市政设施管理中心 2022-07-06 10:34:30

网友您好:
        你反馈的问题因变压器故障,暂无法亮灯,待故障修复后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。