您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]道路何时加宽维修 mobile

    府店镇宇通驾校丁字路口--龙少路,何时加宽维修,造福群众,

    А... 2022-07-01 评论0 浏览6237 编号 20220701124049899 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-07-01 15:48:22

尊敬的网友:您好,经查,关于您反映该路段加宽维修问题,村级已经将该事项列入村级建设整改清单,项目已经上报,待批复资金到位将第一时间公示动工完善。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。