说是14:30上班,周四下午15:20了没有一个医护人员上班,疫苗没法接种。
回复部门:涧西区 2022-07-01 16:25:42
尊敬的网友:
您好!已于诉求人取得联系,诉求人所反映的问题已处理。感谢您对我区工作的理解与支持!
涧西区卫健委
尊敬的用户: