您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]九嘉伊滨花园开发商开局的发票会是假的吗? mobile

    九嘉伊滨花园的房子,车库,不断被法院查封。那么开发商给百姓开局的发票会是假的吗?会不会是诈骗?

    闲... 2022-06-28 评论0 浏览3106 编号 20220628135424566 [税务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:税务局 2022-06-30 15:06:40

网友您好,我局工作人员多次拨打您所留的电话均无法接通,如果您还需要了解相关问题,您可以欢迎您拨打12366纳税服务热线或者回拨我局工作人员电话。感谢您对税务工作的监督和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。