您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工游园人民东路南口消防隐患

    西工人民东路夜市8点封闭后,车辆违规停放堵塞通道,一旦发生火灾后果严重。

    ly... 2022-06-23 评论1 浏览2480 编号 20220623191030263 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2022-06-27 09:49:16

您好,关于您对西工游园人民东路南口消防隐患的问题投诉,我大队消防监督检查人员对位于洛阳市西工区人民东路的举报进行核查,经现场核查该通道属市政道路,建议举报人投诉城管部门,同时督促西工小街管委会加强营业区的消防安全管理,已回复举报人,该举报无奖励。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风...2022-06-24 08:58:54

    繁华闹市区,这么严重的违停都没人管?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。