您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]聂湾安置小区二期为何又被围起来 mobile

    聂湾安置小区二期西侧土建施工时围挡已经拆除,小区的围墙都做好了,停车场也建好了,二期西区不是在收尾工程吗?又不用大面积施工,再说围墙已建,即使为了工地安全装个门即可,为何这几天又做新了围挡再次围起来?是出了什么问题?是要建什么新建筑?是不是又要延迟交房(当然交房时间原本都没有日子)

    ly... 2022-06-23 评论4 浏览719 编号 20220623182917162 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-06-27 10:28:46

网友您好:
                    经了解,聂湾安置小区二期施工工地并未出现任何问题,现指挥部正在督促施工方抓紧施工。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                     洛龙区定鼎门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-06-27 11:38:22

    围起来盖门面房

  • ly...2022-06-27 10:51:49

    工地上都木人干活

  • 卢...2022-06-26 23:48:17

    现在整个河南省财政出问题了 尾款交不了 短期内不可能交房

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。