您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]为什么孟津没有春雁行动

    学校要求大学生做那个春雁行动,为什么孟津没有啊,怎么参加啊

    ly... 2022-06-23 评论0 浏览621 编号 20220623173854251 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-06-24 17:09:16

尊敬的网友:
               您好!您所反映的问题已安排团区委派专人与诉求人联系,告知今年活动详细情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。