您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊洛路与学府街交叉口路灯扰民

    伊洛路和学府街十字路口的大型照明灯设置不合理,照亮路口范围就可以了,但是路灯与地面夹角角度太大,附近居民楼也给照的亮亮的,我家7楼,晚上都不用开自己的灯,房间里只能一直拉着窗帘,不然看电视都反光。

    su... 2022-06-22 评论0 浏览12503 编号 20220622135141948 [市政设施管理中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:市政设施管理中心 2022-06-24 09:59:46

网友您好:
      工作人员已经调整角度。给群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。