您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区八号小区永泰嘉苑电力问题

    小区电力显然不够居民使用,经常性停电,尤其是最近几天每天都停电,且停2-3次,6月17日晚甚至发生电线自燃,电梯内经常会有由于停电而受困的人,存在非常大的安全隐患。家庭内冰箱存放食物以及一些需要电力稳定的电器都会受到损坏。中国人不骗中国人,何时才能彻底解决八号小区用电问题?

    ly... 2022-06-19 评论0 浏览141 编号 20220619142216352 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊滨区 2022-06-20 17:20:34

网友您好:目前已恢复供水供电。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。