您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]谷水的洛新考场什么时候可以考摩托车照 mobile

    洛新考场什么时候可以考摩托车驾照,

    pp... 2022-06-19 评论2 浏览7077 编号 20220619090641298 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-06-20 17:19:31

网友您好!目前洛新摩托车考场已经进入验收整改阶段,即将启用投入考试。具体时间以交管12123预约平台公布为准。感谢您对驾考工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-07-06 22:43:31

    在新安县磁涧洛新产业区老井这里,你点导航。

  • ly...2022-06-24 05:55:24

    洛新考场在哪?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。